Jump to content
MuAnthill.COM - Community Forums
Sign in to follow this  
Mikky

Смена Класса

Recommended Posts

Добрый день,в описании сервера нашёл в информации о Гранд ресете такой пункт:

"После 1 Grand Reseta смена класса доступна бесплатно 1 раз"

Предлагаю убрать эту функцию,а так же чтобы это было невозможно за валюту,так как тут BC/DS events x2 exp и возможность набить статов на квест системе имеется. То есть рентабельно создать какого-то АЕ(набить 7к статов) и поменять после 50реса на какой-то другой класс или создать мг (расчёт на кач BC/DS)

А в дальнейшем поменять на БК.

Данная функция создаёт дисбаланс в игре.

Edited by Mikky

Ждём мнения других игроков по этому поводу.

В чем именно дисбаланс? Соло ты комфортно не постоишь на начальной стадии не за какой класс.а дк будет топ дпс думаю на любой стадии т.к споты точкой.

• Like 1

Изменить свое мнению по поводу выбора класса я считаю это нормально.но возможно действительно стоит переделать систему типо "смена класса бесплатно на 50 ресе и минус 10% к ресам при смене" и убрать возможность на смену класса суммонера, когда (если)его введут.

Суммонера у нас нету.

Ждём больше мнений

Сервер лоу рейтов, то есть качатся и играть на нем до топ гранда, не так уж и быстро будет.

Скажем грубо год, ну может 2, я вот как бы не совсем готов бегать одной расой такое долгое время)) скажу чесно задолбюсь, так как люблю и ценю все расы что есть в му

• Like 1

Не так уж и много преимуществ тут у АЕ или МГ в каче за счёт точечных спотов, как написали выше.

в ДЦ/БЦ далеко не всегда МГ получает первые места, особенно в начале, когда спида и АГ не хвататет на молнии. Евил спиритами или даже СМ декаем (как ни странно) получалось больше набивать.

Да и только единицы будут класс АЕ/МГ брать под кач на 0 ресе. Это пролёт на осадах.

В любом варианте есть свои плюсы и минусы, но запрещать смену не вариант, т.к. бывают любые ситуации. Если в ги будут одни эльфы и МГ, такая ги быстро распадется без шансов на замок.

• Like 1
  • Thanks 1

Я предлагаю просто при смене класса резать ресеты

на х1000 /50 % ресетов

на х100 /25 % ресетов

+ ввести за $ смену класса без потери ресетов

Надоел класс?Пожалуйста меняй но - ресеты....

А без потери слишком жирно

если я сделаю гранд резет и буду 0 резом, предлогаеш откатить на 0 гранд 25 рез? и что бы каждый раз получать награду за гранд?

Или я не понимаю или лыжи не едут, написано же, что после гранд ресета, дак и пусть будет так, т.е. после 1го ресета(1гр), ты уже не сможешь сделать, что бы единственная возможность была при 0 рес1гр и всё

1 минуту назад, NoName сказал:

Или я не понимаю или лыжи не едут, написано же, что после гранд ресета, дак и пусть будет так, т.е. после 1го ресета(1гр), ты уже не сможешь сделать, что бы единственная возможность была при 0 рес1гр и всё

ниче не понял что ты написал

1 minute ago, Hello said:

ниче не понял что ты написал

ну,сделал ты ГР у тебя 0 рес и 1 ГР и только в этот момент ты можешь поменять класс, грубо говоря сразу после ГР, если ты начал после ГРа делать ресеты - ты теряешь возможность сменить класс до следующего ГР, т.е. единственная возможность поменять класс - это сразу после ГР пока у тебя 0 рес, если сделал хоть 1 рес после ГРа, то потерял возможность поменять класс до следуещего ГР, так понятнее?)))))

Сейчас так и задумано. Но возможно будет и платная смена с сбросом ресетов. Пока обдумываем эту идею. Но об этом рано ещё говорить.

13 минут назад, NoName сказал:

ну,сделал ты ГР у тебя 0 рес и 1 ГР и только в этот момент ты можешь поменять класс, грубо говоря сразу после ГР, если ты начал после ГРа делать ресеты - ты теряешь возможность сменить класс до следующего ГР, т.е. единственная возможность поменять класс - это сразу после ГР пока у тебя 0 рес, если сделал хоть 1 рес после ГРа, то потерял возможность поменять класс до следуещего ГР, так понятнее?)))))

я так и понимал с самого начала, мой пост:

4 часа назад, Hello сказал:

если я сделаю гранд резет и буду 0 резом, предлогаеш откатить на 0 гранд 25 рез? и что бы каждый раз получать награду за гранд?

посвясчен этому посту:

8 часов назад, Lanc сказал:

Я предлагаю просто при смене класса резать ресеты

на х1000 /50 % ресетов

на х100 /25 % ресетов

+ ввести за $ смену класса без потери ресетов

?

ЗА эту функцию только если будут какие либо ограничения, а не просто смена расы без минусов.

каждый ГР менять рес эт ху***...

В 13.02.2019 в 17:27, Hello сказал:

нет без награды просто резать ресеты ибо не*** менять классы )

сори за маты )

Просто сделать смену класса вручную, чтоб админ менял профу и резал сам ресеты

меняя расу тебе приходится менять шмот, если фулл темболие, так что проблема не в смене, а в оценке стоимости;)

тема не о замене шмота,а смене класса поэтому шмот не обсуждаю!

2 часа назад, Hello сказал:

меняя расу тебе приходится менять шмот, если фулл темболие, так что проблема не в смене, а в оценке стоимости;)

Пока рано говорить о смене. Возможно как-то автоматизируем что можно будет делать смену лишь на определенном ресете, что-бы поделить. Нужно больше идей ?

Резать ресеты при смене класса - не вариант, по 2-м причинам:

- нет ограничений на окна

- есть покупка/продажа персов

Выгодней будет купить готового перса нужного класса, чем терять ресеты. Или поменяться с другими, кто так же хочет сменить.

Или изначально прокачать 5 окон. Так будут всегда все классы под рукой, да и кач в голд пати быстрее по значению экспы в час и проще - под всеми бафами всегда.

Реальный вариант - платная смена класса

9 минут назад, test сказал:

Реальный вариант - платная смена класса

Помимо платного варианта должен быть вариант и для игроков без доната..

Я предложил резать ресы т.к человек при смене класса должен нести какие то потери (шмот эт не потеря)

17 минут назад, Lanc сказал:

Помимо платного варианта должен быть вариант и для игроков без доната..

Я предложил резать ресы т.к человек при смене класса должен нести какие то потери (шмот эт не потеря)

В игре относительно несложно собрать вкоины, смена за вкоины и будет выходом из ситуации.

Если сразу сказать, что при смене класса будут ресы резать, то начнут качать запасных персов других классов вторыми окнами.

Срезание ресетов имеет смысл лишь на серверах, где ограничение в 1 окно, тут такая услуга будет невостребована, игроки найдут пути сделать без больших потерь в виде утраты ресетов. Возможные варианты такого "обхода" я назвал выше

12 минут назад, test сказал:

В игре относительно несложно собрать вкоины, смена за вкоины и будет выходом из ситуации.

Если сразу сказать, что при смене класса будут ресы резать, то начнут качать запасных персов других классов вторыми окнами.

Срезание ресетов имеет смысл лишь на серверах, где ограничение в 1 окно, тут такая услуга будет невостребована, игроки найдут пути сделать без больших потерь в виде утраты ресетов. Возможные варианты такого "обхода" я назвал выше

ну не все же будут играть в 5 окон ?