Jump to content
MuAnthill.COM - Community Forums
Sign in to follow this  
Awaness

Red Dragon Invasion

Recommended Posts

Доброго времени суток.

Хотел бы попросить смягчение ситуации с RD.

Уж слишком это геморно выглядит: 5 драков, в одном из 3-ёх городов, с респом в 6 часов...а у квестов запрос в десятки их, и желающих их встретить так же десятки.

Многие люди жалуются, и проходят квесты связанные с RD месяцами, есть те кто просто забивают.

На сколько я понял, раньше время респа было чуть менее 2-ух часов. Наверн была причина увеличение респа до 6 часов. Но не смотря на это прошу обратить внимание, и принять меры в виде: уменьшения времени респа, либо увеличения количества драков или городов респа.

Заранее благодарю за отзывчивость, и прошу наших любимых топиков прошедших кв с менее 2-ух часов респа, не писать нечто подобное: " Харе ныть нуб.. только хардкор и будильник, как это делали мы - бывалые"

• Like 1

Насколько я понимаю игра предполагает прокачку персонажей. Не вижу особо проблемы с поиском РД и прокачкой перса.

1. Рано или поздно их убить можно главное хотеть, а не думать, что пришел увидел победил (надо постараться)

2. Ты состоишь в гильдии. В чем проблема попросить гильду тебе помочь?

3. Если увеличить их кол-во или время респа мало что поменяет так как их просто чаще убивать будут все те же люди... 🙂 У тебя появится всего лишь на пару % больше вариантов убить одного из них. В целом это никак не повлияет на других игроков и на сервер в целом.

4. На квестах есть намного сложнее задания такие как убить топ боссов. Как думаешь все его могут убить? Или мне тоже начать писать на форуме имея 1гранд, что как так топы убивают селупана, а мне нада он... хочу что-бы он респался рядом со мной пока я стою в афк режиме :)...

23 минуты назад, KIRILLOID сказал:

Насколько я понимаю игра предполагает прокачку персонажей. Не вижу особо проблемы с поиском РД и прокачкой перса.

1. Рано или поздно их убить можно главное хотеть, а не думать, что пришел увидел победил (надо постараться)

2. Ты состоишь в гильдии. В чем проблема попросить гильду тебе помочь?

3. Если увеличить их кол-во или время респа мало что поменяет так как их просто чаще убивать будут все те же люди... 🙂 У тебя появится всего лишь на пару % больше вариантов убить одного из них. В целом это никак не повлияет на других игроков и на сервер в целом.

4. На квестах есть намного сложнее задания такие как убить топ боссов. Как думаешь все его могут убить? Или мне тоже начать писать на форуме имея 1гранд, что как так топы убивают селупана, а мне нада он... хочу что-бы он респался рядом со мной пока я стою в афк режиме :)...

1. С таким взглядом далеко не уедешь, что в игре что в жизни.

2. Да, с гильдией и альянсом мне повезло, это факт. Но хотелось бы проходить самостоятельные задачи самостоятельно.

3. Ну тут я не согласен. Я думаю шансов станет куда больше, чем пара..и повлияет в целом.

4. А вот тут, как раз и нужна та самая гильдия и альянс, в помощи на боссах. Ну и не стоит из крайности в крайность прыгать...я не прошу сделать легко, я прошу облегчить в рамках разумного.

Благодарю за комментарий  😉 

• Like 1

46 минут назад, Awaness сказал:

4. А вот тут, как раз и нужна та самая гильдия и альянс, в помощи на боссах. Ну и не стоит из крайности в крайность прыгать...я не прошу сделать легко, я прошу облегчить в рамках разумного.

Благодарю за комментарий  😉 

Такое ощущение, что ты один страдалец, а все на холяву видимо прошли, да?
Проблемы нет!!! я прошел другие прошли и ты пройдешь!! Пока все что ты написал никак не влияет на пользу для сервера, а только показывает некое нытье...

3 минуты назад, KIRILLOID сказал:

Такое ощущение, что ты один страдалец, а все на холяву видимо прошли, да?
Проблемы нет!!! я прошел другие прошли и ты пройдешь!! Пока все что ты написал никак не влияет на пользу для сервера, а только показывает некое нытье...

Ваше мнение мы услышали, и оно очень важно для нас. Послушаем пожалуй администрацию проекта.

Благодарю за комментарий 😉

• Like 1

я бы уменьшил респ до 3-х часов

ну или хотябы 4х

да, я тоже поддерживаю эту темку. Нам (топам) было намного попроще) теперь же топы бегают твинами (уже более раскаченными чем нубики) и сливают рд. При чем знают примерные респы.  я за ) 

п.с. : ответ на коммент кирилойда. в квестах топовый босс - это кунд 7 и он идет последним кв) остальных можно убить и без помощи ги ) ( Для справки )

• Like 1

Не вижу смысла менять то что уже есть и работает. Но я рассмотрю данное предложение возможно в этом обновлении. Если надумаем что-то изменить с респом или количеством Red Dragon Invasion то Вы увидите в списке изменений к обновлению #2.10 - 2.20.

Тему закрываю, спасибо за обращение.

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...