Jump to content
MuAnthill.COM - Community Forums
Sign in to follow this  
Mario

Баги SM в батл зонах =(

Recommended Posts

Доброго времени суток . Игроки играющие за СМ столкнулись с одним вечным багом , этот баг с залипанием мобов но все уже смерились так как этот баг связан с кликером .

После вайпа вылез еще один баг с залипанием игроков в БАТЛЗОНЕ , ладнобы они после смерти оставались но ты не успел подойти на спот а там залипший игрок и это печально потому что тебя сливают а ты даже не видишь его кроме как залипшей текстурки.

P.S. надеюсь в ближайшее время это исправят с Уважением Mario

Screen(05_01-02_55)-0000.jpg

Screen(05_01-02_55)-0001.jpg

О данной проблеме известно.

Сейчас ведутся работы по ее исправлению или минимизации.

6 часов назад, Mario сказал:

Доброго времени суток . Игроки играющие за СМ столкнулись с одним вечным багом , этот баг с залипанием мобов но все уже смерились так как этот баг связан с кликером .

После вайпа вылез еще один баг с залипанием игроков в БАТЛЗОНЕ , ладнобы они после смерти оставались но ты не успел подойти на спот а там залипший игрок и это печально потому что тебя сливают а ты даже не видишь его кроме как залипшей текстурки.

P.S. надеюсь в ближайшее время это исправят с Уважением Mario

Screen(05_01-02_55)-0000.jpg

Screen(05_01-02_55)-0001.jpg

Здравствуйте, они не залипают до того момента пока их не ударить скиллами ice storm или decay. Этот баг есть на всех сезонах 1.04 где используется клиентская часть 6 сезона. Как и зависание моба, все это связанно с персонажем SM и его магическими скиллами. На данный момент я занимаюсь этой проблемой, но её не пофиксил никто за несколько лет, начиная от начала выхода 6 сезонов. И не важно какая сборка, какой клиент, везде это есть. 

Так что нужно терпение, мы занимаемся этой проблемой в данный момент.

К сожалению это не так я даже на спот не успел прийти там просто весит текстурка и все а по мне дмг идет я раза 3-4 упал просто так 😄

Screen(05_01-06_12)-0002.jpg

1 час назад, Mario сказал:

К сожалению это не так я даже на спот не успел прийти там просто весит текстурка и все а по мне дмг идет я раза 3-4 упал просто так 😄

Screen(05_01-06_12)-0002.jpg

Попробуйте сделать Teleport, я добавил очистку обьектов в этот скилл.

Ну чет не помогло но ладно будем надеется что в скором времени пофиксити этот баг

P.S. всё таки это только в батлзоне баг а не везде=) . С уважением ваш любимый Mario 😄

3 часа назад, Mario сказал:

Ну чет не помогло но ладно будем надеется что в скором времени пофиксити этот баг

P.S. всё таки это только в батлзоне баг а не везде=) . С уважением ваш любимый Mario 😄

Во всех локация батлзон?

Я подобное смог повторить в раклеоне.

но я только в батлзоне это наблюдаю на других мапах только с мобами проблема но я уже не обращаю внимание на это 😃

46 минут назад, Mario сказал:

но я только в батлзоне это наблюдаю на других мапах только с мобами проблема но я уже не обращаю внимание на это 😃

хм, я проверю это.