Jump to content
MuAnthill.COM - Community Forums
Sign in to follow this  
RoJeR

Акоша не боится бана

Recommended Posts

Ссылка на Моего персонажа: https://muanthill.com/character/x100/Roger

Ссылка на Нарушителя: https://muanthill.com/character/x100/akosha/

Дата и Время:30.04.20 12:24 по серверу

правило 1.4 публичные оскорбления

Доказательства: скрины

Screen(04_30-14_23)-0003.thumb.jpg.e1a30b7e17a4a3ad373e56605122a406.jpgScreen(04_30-14_22)-0000.thumb.jpg.48ea12a87ff9593afc991fea2eccfa51.jpg

Screen(04_30-14_23)-0001.jpg

Ответьте пожалуйста , тут правило созданы для конкретных людей или для всего проекта ? Акоша , (извините за выражение) кладет на правила и Администрацию проекта или не боится бана и так же забивает на все ? Или к нему отдельное отношение ?  Многие нарушали, многих банили,в начале бан чата давали, потом бан перса на 3-6-12 часов, и ребята делали выводы и стараются вести себя прилично . Этот же персонаж ничего не боится и повторяет вновь и вновь. В начале ему дали бан чата, потом перса на 12 часов. он снова продолжил за что вновь получил бан чата,и его опять же это не остановило, за что потом получилбан перса на 3 часа. Но потом опять продолжил, что аж Админ в игре вписался и поставил ультиматум. и что же ответил акоша? не буду продолжать потому что хочу поучаствовать в квестах (должны были пройти на кануне). Не потому что нарушает правила проекта, не потому что Админ зашел и поставил ультиматум, а в желание поучаствовать в кв. Прошу принять меры . Человека уже банили и чат и давали на 12 часов бан, потом обнулилось и все заного чат и бан на 3 часа. Может стоит дать бан посерьезнее или не обнулять до бана чата, так как этого он видимо не боится .

Posted (edited)

а че ты с твина пишеш?

и де дальше скрины или ты выбрал только то что тебе нравится?

Edited by akosha

Харе ныть убогий 

в тюрягу

Posted (edited)
29 минут назад, akosha сказал:

а че ты с твина пишеш?

и де дальше скрины или ты выбрал только то что тебе нравится?

с твина потому что на форуме зареган на него, а скрины все,только последовательность перепутана , да и так все понятно )) и у Админа есть логи ) 

Кстати, ты прав тут не все скрины, к сожалению много времени прошло с недавних твоих высказываний, так бы тоже покидал, но увы они уже не рассматриваются 

И симку следом) не слова, а один сплошной понос какой то льется , ужас, где ваше воспитание ?

Edited by RoJeR

Цитата

Жалобы не рассматриваются в случае:

Не видно всей переписки между персонажами.

А где та часть, где ты назвал нас кончеными...?

Posted (edited)
Только что, KAPAMEJlb сказал:

А где та часть, где ты назвал нас кончеными...?

я сказал сам ты конченный, а не назвал его таким ) Пусть этот провокатор знает , что уже сил нет терпеть его отрыги в пост. 

Edited by RoJeR

Just now, RoJeR said:

я сказал сам ты конченный, а не назвал его таким )

а я тебя назвал конченым? может ты линзы потерял

Posted (edited)

если бы ты не продолжал  высказываться дальше, то и поста такого бы не было. А ты продолжил . цитата : ты где с..ка делся ?. Зачем так выражаться ? если увас где то так заведено,то прошу учесть что тут сидят и играют культурные люди . Будь добр,следи за речью . 

Edited by RoJeR

да и вопрос какой,  ты конченный ?) ты это считаешь нормальным ?  конч..нный, с..ка - это все нормально для тебя ?

Posted (edited)

И в конце концов, ты реально берега не видишь. Сколько уже тебе было замечаний ?!ты или думаешь  что тебе это сойдет с рук, или забиваешь на все и в том числе на игроков и администрацию и продолжаешь в том же духе .

Edited by RoJeR

8 minutes ago, RoJeR said:

если бы ты не продолжал  высказываться дальше, то и поста такого бы не было. А ты продолжил . цитата : ты где с..ка делся ?. Зачем так выражаться ? если увас где то так заведено,то прошу учесть что тут сидят и играют культурные люди . Будь добр,следи за речью . 

ой да не п**ди культурный ты наш. А де ты делся в свич ушел герой...

7 minutes ago, RoJeR said:

да и вопрос какой,  ты конченный ?) ты это считаешь нормальным ?  конч..нный, с..ка - это все нормально для тебя ?

так всетаки небыло оскорбления? или я вот так и не пойму хули ты свои показания теперь меняешь

5 minutes ago, RoJeR said:

И в конце концов, ты реально берега не видишь. Сколько уже тебе было замечаний ?!ты или думаешь  что тебе это сойдет с рук, или забиваешь на все и в том числе на игроков и администрацию и продолжаешь в том же духе .

администрацию сюда не приплетай. То что я на тебя забил потому чт оты му**вон ето только твои траблы

Posted (edited)

ой да не п**ди культурный ты наш. А де ты делся в свич ушел герой...

так всетаки небыло оскорбления? или я вот так и не пойму хули ты свои показания теперь меняешь

То что я на тебя забил потому чт оты му**вон ето только твои траблы 
вот фразы акоши) в этом весь он )   не через чур ли красноречиво ? на форуме уже начал ))) позор
Edited by RoJeR

Posted (edited)
3 minutes ago, RoJeR said:

ты глупый ? что я меняю ?)))) это я тебе вопрос задал !

ты реально идиот или прикалываешся? ты написал что я тебя ко**еным обозвал и приложил скрин где этого небыло и еще чето с етого добится хочешь. 

Еще и обман администрации сюда приплел какимто боком, иди проспись

Edited by akosha

Posted (edited)

да это ты идиот походу, сам факт такоговопроса уже настораживает . И продолжение не лучше, ты пишешь в пост с..ка.. Это ли не оскорбление ?

Edited by RoJeR

тюряга однозначно!!

• Thanks 1

Тему закрываю.

После просмотра логов могу сказать что фраза вырвана из общего контекста сообщений.

akosha - п1.7 бан чата 48h

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...