Jump to content
MuAnthill.COM - Community Forums
Sign in to follow this  
DarkMiki

Поставить всего по одному камню за ресет

Recommended Posts

Уважаемый админ поставьте пожалуйста всего по одному камню за ресет т.к. просто не реально так много камней фармить!

Плюс каждые 10 ресетов растет потребность в камнях! мы не успеваем качатся и фармить камни! 

С Уважением GM BlackSky DarkMiki

daaaaaa +++

Согласен ) ++++

Не согласен, такая цена дает возможность нубам догнать топов...Иногда нужно и АФК пособирать камни а не только рвать в каче

Posted (edited)

I have a suggestion about this

It's ok to need jwls and zen, but the main problem is the DROP. I couldn't obtain 1 mil zen from ground / mobs as well as for jwls.

My suggestion is to increase the drop for zen and jwls because it's very annoying to waste many hours to make quests ...

We can collect 4000 zen from the ground. 4000 ZEN and for reset we need 10 mil zen

Edited by Gulsen

как бы после 50 по х5 это много) можно по х3 ) то я считал и после 50реса до гр надо по 105 камней ) по х3 будет самое норм 

Полностью согласен ++++

Вещи тоже надо чем то точить и винги делать!!!

21 минуту назад, Gulsen сказал:

I have a suggestion about this

It's ok to need jwls and zen, but the main problem is the DROP. I couldn't obtain 1 mil zen from ground / mobs as well as for jwls.

My suggestion is to increase the drop for zen and jwls because it's very annoying to waste many hours to make quests ...

We can collect 4000 zen from the ground. 4000 ZEN and for reset we need 10 mil zen

You can sell jewels / items for ZEN. Use Store or Offstore.

27 минут назад, DarkMiki сказал:

Уважаемый админ поставьте пожалуйста всего по одному камню за ресет т.к. просто не реально так много камней фармить!

Плюс каждые 10 ресетов растет потребность в камнях! мы не успеваем качатся и фармить камни! 

С Уважением GM BlackSky DarkMiki

Подождем мнения других игроков по поводу этого.

Так как если снизить или убрать камни - нарушиться вся экономика которая настраивалась очень долго:)

После того как будут вещи +Zen, проблемы с зеном не будет.

По поводу камней, их крафтить разве проблема?

1 минуту назад, MuAnthill сказал:

Так как если снизить или убрать камни - нарушиться вся экономика которая настраивалась очень долго:)

После того как будут вещи +Zen, проблемы с зеном не будет.

По поводу камней, их крафтить разве проблема?

Да, это проблема. Камни нужно сделать по 1 за рес. Мы всем гуилдом собираем. Не выходим с игры вообще чтоб быть в топе. Не вижу смысла, бегать твинками и всем гуилдом чтоб собрать камни на рес. Вместо того, чтоб собирать и точить себе шмот. 1 КАМЕНЬ ЗА РЕС!)

не ну можно после 50 ресса сделать по 2-3 не надо по 1 

Только что, uropexa сказал:

не ну можно после 50 ресса сделать по 2-3 не надо по 1 

по 1 и никто не собирается делать, по поводу 50+ ресета сегодня обсудим этот вопрос.

• Like 1

Ребята,чтоб потом не говорили.Что на 30-40 ресе будете башлять большие камни..Нам на пачку на 30 ресе,нужно по 15 камней.Вы дойдете до нашего реса,и уйдете со сервера,будете ныть.Так что прощу изменить,или как-то решить..Ибо долго камней добываем,мы себе шмотку не можем заточить,и за ресов.

5 минут назад, NoBody сказал:

Ребята,чтоб потом не говорили.Что на 30-40 ресе будете башлять большие камни..Нам на пачку на 30 ресе,нужно по 15 камней.Вы дойдете до нашего реса,и уйдете со сервера,будете ныть.Так что прощу изменить,или как-то решить..Ибо долго камней добываем,мы себе шмотку не можем заточить,и за ресов.

Так мы и не точим ничего, ибо камней нет - но вы держитесь!)

Меня например все устраивает, а то что 1 клан зашел и начал ныть за камни не показатель

с БЦ-ДС падают пачки камней 

за 1 БЦ минимум 20 камней падает за ДС больше т.к каждому бокс 
+эвенты
Вам мало?

8 минут назад, Lanc сказал:

+эвенты
Вам мало?

Вова не сходи с ума, какие 20 камней за бц, да есть шанс, что упадет пачка. ну не факт что ты это бц заберешь. Дс был много раз максимум выбивал 5 камней, с приза боксы падают.

10 минут назад, Lanc сказал:

+эвенты
Вам мало?

То, что ты отстал в ресах и всеми силами пытаешься догнать...

Только что, Voodoo сказал:

Вова не сходи с ума, какие 20 камней за бц, да есть шанс, что упадет пачка. ну не факт что ты это бц заберешь. Дс был много раз максимум выбивал 5 камней, с приза боксы падают.

Но есть же шанс ))

То, что ты отстал в ресах и всеми силами пытаешься догнать...

У меня условия такие же как и у вас..НО мне почему то хватает камней,т.к я фармлю их..Что мешает это делать вам?

1 минуту назад, Lanc сказал:

У меня условия такие же как и у вас..НО мне почему то хватает камней,т.к я фармлю их..Что мешает это делать вам?

Мы ходим каждый квест, каждое Бц, всех голдов и так далее..и не хватает..какой смысл играть в нексоклько окон чтоб выбить себе на рес? разве в этом интерес? всем кланом фармить??? на х100, если тебе кайф фармить камни  иди на х100

3 минуты назад, Lanc сказал:

все, не устраивай тут срач, твое мнение увидели ты один против, если че пиши в игре.

Мы ходим каждый квест, каждое Бц, всех голдов и так далее..и не хватает..какой смысл играть в нексоклько окон чтоб выбить себе на рес? разве в этом интерес? всем кланом фармить??? на х100, если тебе кайф фармить камни  иди на х100

Да интерес в том чтоб обеспечить себе ресеты,а не только ходить БЦ.рес.ДС.рес и так до бесконечности

Только что, Lanc сказал:

Да интерес в том чтоб обеспечить себе ресеты,а не только ходить БЦ.рес.ДС.рес и так до бесконечности

ЭТО Х1000 ПВП СЕРВЕР, НА КОТОРОМ НУЖНО МАКСИМАЛЬНО БЫСТРО ПОДНЯТЬ РЕСЫ, ПОТОМ УЖЕ ОДЕВАТЬСЯ! ПВП, А НЕ ПВЕ

• Like 1

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...