Jump to content
MuAnthill.COM - Community Forums
Sign in to follow this  
diamand

Парочку предложений

Recommended Posts

Здравствуйте,  хотелось бы узнать!

1) Какой и в котором часу, появление и какой дроп Боссов такие как, Kundum. , есть ли какие - то ново-введенные боссы на сервер ?, если - да, то поделитесь информацией, какой с них дроп. Спасибо

2) Это сервер х1000 и прокачаться соответственно - легко. Предлагаю увеличить резист к Poison, Decay всех голдов, боссов или же сократить время его действия ( надеюсь на баланс никак не повлияет PvP ). Причина, что - б DW не бежал на втором ресете и убивал голдов, в то, время когда ещё Эльфы, БК и остальные у кого нет Poison, Decay scroll стоят и качают по 15+ ресетов, что б позволить себе хотя бы подбежать к нему и начать бить его

3) Рога, Свитки, ключи и глаза до 6 уровня засунуть в магазин, не целые проходки, а кусками

4) Каждому боссу в калиме засунуть дроп ( кроме последнего ) с него должен падать топчик ( так же, хотелось бы видеть полный список дропа )

5) Хотелось бы узнать ,с каких № боксов падают бижутерия

6) А это уже сугубо моё. Так-как здесь динамика exp., сделать первые ресеты с 350 уровня ну и до 5 ресета оно дойдёт до 400 уровня.

Буду что - то вспоминать - буду темку дополнять. А так-как пока хотелось узнать эти важные аспекты

1 минуту назад, diamand сказал:

Здравствуйте,  хотелось бы узнать!

1) Какой и в котором часу, появление и какой дроп Боссов такие как, Kundum. , есть ли какие - то ново-введенные боссы на сервер ?, если - да, то поделитесь информацией, какой с них дроп. Спасибо

2) Это сервер х1000 и прокачаться соответственно - легко. Предлагаю увеличить резист к Poison, Decay всех голдов, боссов или же сократить время его действия ( надеюсь на баланс никак не повлияет PvP ). Причина, что - б DW не бежал на втором ресете и убивал голдов, в то, время когда ещё Эльфы, БК и остальные у кого нет Poison, Decay scroll стоят и качают по 15+ ресетов, что б позволить себе хотя бы подбежать к нему и начать бить его

3) Рога, Свитки, ключи и глаза до 6 уровня засунуть в магазин, не целые проходки, а кусками

4) Каждому боссу в калиме засунуть дроп ( кроме последнего ) с него должен падать топчик ( так же, хотелось бы видеть полный список дропа )

5) Хотелось бы узнать ,с каких № боксов падают бижутерия

6) А это уже сугубо моё. Так-как здесь динамика exp., сделать первые ресеты с 350 уровня ну и до 5 ресета оно дойдёт до 400 уровня.

Буду что - то вспоминать - буду темку дополнять. А так-как пока хотелось узнать эти важные аспекты

Здравствуйте

1. Респ боссов и мобов можно посмотреть в Нашей инфобазе - Guides в разделе Описание Respawn Bosses

2. У нас голды и так сильные, не думаю что стоит их повышать, а резист если не ошибаюсь и так поднят. Но можете проверить.

3. Рога и свитки падают в общем дропе довольно часто.

4. Убив босса в калиме Вы проходите в следующую, лишь в последней можно заработать дроп в виде Ancient вещей.

5. В нашей инфобазе есть подробная информация об этом - Описание Drop Info Boxes

6. Не понимаю при чем динамика на х1000 к снижению уровня на первые 5 ресетов. Если первые ресеты делаются быстро =)

В 02.04.2020 в 11:18, MuAnthill сказал:

4. Убив босса в калиме Вы проходите в следующую

Не всегда проходка появляется, чаще простой дроп вроде падает в начальных калимах. Хотя вроде так и должно быть.

1 час назад, CTAPuK сказал:

Не всегда проходка появляется, чаще простой дроп вроде падает в начальных калимах. Хотя вроде так и должно быть.

Даю подсказку нельзя создавать несколько входов в калиму...

В 11.05.2020 в 17:21, CTAPuK сказал:

прежде, чем убивать иллюзию, нужно сделать switch character, тогда точно все будет работать.