Jump to content
MuAnthill.COM - Community Forums
Sign in to follow this  
Pravosydie

Компенсация

Recommended Posts

Хотелось бы получить компенсацию,желательно в виде ресетов,сейчас обесню почему!

Когда я бы 5гр 47 рес экспа у меня была около 25к,на 48рес 15-20к а на 49-ом я вообще молчу 7-10к экспы!

Я введу к тому что я потратил очень много времени,я был единственный на топ ресах и качался очень медленно,все остальные качались гораздо быстрее ибо были намного меньше по ресетам чем я,а сейчас экспа у всех увеличилась,получается я один страдал около полтора месяца и потерял много кача!

НИК-Vortigaunt

5EBD3A32-FD75-4A78-BB71-6E8597FFB8A4.jpgащкм.jpg

Ну да, Vortigaunt был топ 1 и отставал от всех почти на ГР а тут за 2 месяца он набрал только 2 реса а многие его уже почти догнали.(он много качался)

5 минут назад, ALKONAVTE сказал:

Ну да, Vortigaunt был топ 1 и отставал от всех почти на ГР а тут за 2 месяца он набрал только 2 реса а многие его уже почти догнали.(он много качался)

Угу,все была мало рес и опыт был нормальный а я 2 месяца страдал с гавно опытом,а сейчас когда меня догнали опыт резко поднялся в 3 раза,не справедливо

Да, только до этого ты качался с норм эксп, а теперь все кто меньше должны качаться с динамическим опытом от гр. Так же 4ый гр теперь сложнее, у тебя был легче, что теперь всем просить компенсацию?

Твоя проблема не в этом, что тебя догнали все, а в том что ты качался в калиме 1 и кантру 1 на афк))))

Мы против компенсации!

• Like 3

Пожалуй поддержу комментарий сделанный KAPAMEJlb

Но не в части кто где качался, а в части что это повлияло на всех игроков в равной степени. Если следовать вашей логике то всем нужно выдать по 5 ГР сразу, ведь вы до 5го качались без динамического опыта в принципе.

• Like 3

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...