Jump to content
MuAnthill.COM - Community Forums
Sign in to follow this  
RoJeR

бан FusRoDah! Не понимает как себя вести ! не боится бана !

Recommended Posts

Posted (edited)

Опять начинает писать про геев и

затрагивает семью ! Ладно про брата что то пишет, сами можем ответить, но начинает писать про отца и мать . 

https://muanthill.com/statistic/player/Roger/0  -мой персонаж с которого вел диалог

https://muanthill.com/statistic/player/FusRoDah/0  - персонаж нарушителя

01.03.20  примерно 12-45

Правило нарушения: Правило 1.6 Запрещены адресные оскорбления в нецензурной форме, а также оскорбления родных и близких игрока

Доказательства: скрины

Screen(03_01-13_02)-0008.thumb.jpg.1aadec44ce3bb4842aa286a23af64d4d.jpg

Screen(03_01-12_30)-0000.thumb.jpg.7e8edad0e2e411ab8cd37419cfd26068.jpg

Edited by RoJeR

пили чай ? это вроде не оскорбления 

зачем писать вообще про родных ? тем более все понимают смысл его слов , да и до этого он писал совершенно с понятным смыслом перед тем ,как  его забанили , а теперь решил завуалировать ... это либо малолетка или отбитый человек, таких надо наказывать! Если его устраивает когда его родных порочат, то меня нет !

15 минут назад, 0004 сказал:

пили чай ? это вроде не оскорбления 

чай  офигенный) с блинами в лучших традициях масленицы)

Роджер ваши с братом попытки усластить свое чсв через игру в который раз воз имели провал смиритесь с этим, а если в вашей пирамиде маслоу удовлетворить ваше чсв стоит на первом месте то увы, играте в что-то другое.
Не нужно переносить свои детские проблемы неудовлетворенности сюда в поиске их утоления и  в игре делая себя кем-то великим и особенным потому как по факту вы так нижнее звено социально цепочки.

• Like 1

14 минут назад, RoJeR сказал:

зачем писать вообще про родных ? тем более все понимают смысл его слов , да и до этого он писал совершенно с понятным смыслом перед тем ,как  его забанили , а теперь решил завуалировать ... это либо малолетка или отбитый человек, таких надо наказывать! Если его устраивает когда его родных порочат, то меня нет !

а как сам писал про родных?

5 минут назад, Андрей сказал:

Роджер ваши с братом попытки усластить свое чсв через игру в который раз воз имели провал смиритесь с этим, а если в вашей пирамиде маслоу удовлетворить ваше чсв стоит на первом месте то увы, играте в что-то другое.
Не нужно переносить свои детские проблемы неудовлетворенности сюда в поиске их утоления и  в игре делая себя кем-то великим и особенным потому как по факту вы так нижнее зве оциально цепочки.

ты сам то себя понял себя?! Я вообще не понимаю про что ты чел ! Я просто играю в свое удовольствие и только !  максимум -троллю вас) а вы  пытаетесь самоутвердиться, но увы тщетно. и поверь не в игре надо это делать ))  Обижаетесь на сливы, на геймплей, но то ладно- дело ваше, если для вас это "все")) но самое противное , что вы глупы и не можете найти слов на свои обидки, не можете ясно выразить мысли, поэтому начинаете застрагивать и оскорблять родных, что бы оппоненту было обидно. но знай, я таких интернетовских героев повидал, и мне безразлично что вы пишите, неприятно лишь читать эту гряз. вот и все. Немного жалко что у вас настолько узкий склад ума и словарный запас, но, повторюсь-ваша жизнь . Вы даже не можете со мной или с братом лично общаться а сразу начинаете приписывать или одного или другого ))

Все можно понять, обидно, ничего не сделать , бомбит ... ? начинаете порочить, оскорблять. да пожалуйста, показывай свою тупость )) но зачем трогать родных , всегда как затупишь и не найдешь слов ? читай книги , я уже писал ) а этим ты только позоришь себя ) Даже если ты приемный или детдомовский, ты же должен понимать что то ... если конечно еще не очень мал или повторюсь не очень глуп. Хотя по переписке все очень даже заметно ...  

13 минут назад, 0004 сказал:

а как сам писал про родных?

Вы всегда начинаете , а особенно этот фусродах, первыми.Это было раз и я ответил на оскорбление. хотел дать понять какого это , но как оказалось, горбатого могила исправит )

оппоненту, что ?)
до оппонента твой уровень общественной сознательности еще не вырос.
хватит прятаться под юбкой своих твинов!

1 час назад, Андрей сказал:

оппоненту, что ?)
до оппонента твой уровень общественной сознательности еще не вырос.
хватит прятаться под юбкой своих твинов!

Думаю теперь все понятно и мой уровень сознательности и  какие я ношу юбки ... 

Posted (edited)
3 часа назад, RoJeR сказал:

Опять начинает писать про геев и

затрагивает семью ! Ладно про брата что то пишет, сами можем ответить, но начинает писать про отца и мать . 

https://muanthill.com/statistic/player/Roger/0  -мой персонаж с которого вел диалог

https://muanthill.com/statistic/player/FusRoDah/0  - персонаж нарушителя

01.03.20  примерно 12-45

Правило нарушения: Правило 1.6 Запрещены адресные оскорбления в нецензурной форме, а также оскорбления родных и близких игрока

Доказательства: скрины

Screen(03_01-13_02)-0008.thumb.jpg.1aadec44ce3bb4842aa286a23af64d4d.jpg

Screen(03_01-12_30)-0000.thumb.jpg.7e8edad0e2e411ab8cd37419cfd26068.jpg

И где тут оскорбления? В твоих постах тут больше адресных оскорблений, чем на скринах.

зачем писать вообще про родных ?

В первую очередь это вопрос тебе, зачем оскорбляешь семью в игре?

ты сам то себя понял себя?! Я вообще не понимаю про что ты чел !

Читай книжки))))) Все он правильно и понятно написал!

Еще и тему не там создал)))

Edited by KAPAMEJlb

П.с. : для Админа. Все урегулировали сами. 

21 минуту назад, KAPAMEJlb сказал:

И где тут оскорбления? В твоих постах тут больше адресных оскорблений, чем на скринах.

В первую очередь это вопрос тебе, зачем оскорбляешь семью в игре?

Читай книжки))))) Все он правильно и понятно написал!

Еще и тему не там создал)))

не суй свой нос женщина во все места, особенно если не просят !

2 минуты назад, RoJeR сказал:

не суй свой нос женщина во все места, особенно если не просят !

Забыла тебя спросить)))

Жаль не успел всех по банить:)

Вопрос решен. Тема закрыта.

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...