Jump to content
MuAnthill.COM - Community Forums
Sign in to follow this  
Miura

Не падает ZEN

Recommended Posts

Posted (edited)

Доброй ночи уважаемая администрация!

Проблема после обновления сервера с ZEN.

ZEN перестал падать, точнее он падает, но в очень малом количестве, либо совсем не падает.

1.В фулл сете до 400 лвла с баффом на  ZEN, ZEN падает в районе 4000+-.

2.Без фулл сета, c  баффом на ZEN , ZEN падает в районе 900.

3.В пати на 400 лвле с фулл сетом и бафом на ZEN, ZEN  падает  в Реликте в районе 180+ - тыс.

4. В пати на 400 лвле без фулл сета с бафом на  ZEN,ZEN  падает в районе 66 тыс.

5.Без пати, c бафом на ZEN  или без бафа на ZEN, не падает во все, не важно в фулл сете или без.

Если вы решили ввести ограничение на дроп ZEN в отметке 200к - ок, я думаю вы сообщите об этом, но тогда сделайте чтоб это было играбельным, т.к те кто играл уже, у нас есть какие то запасы  ZEN , в отличие от новичков которые только пришли на сервер. В лбом случае , мы будем в одинаковом положении по истечении какого то времени, т.к играть будет как на х5 примерно, а не на х 1000.

Спасибо за внимание, с уважением Miura (ник в игре)

Screen(08_18-00_31)-0003.jpg

Screen(08_18-00_33)-0005.jpg

cjRfeWpuQpw.jpg

Screen(08_17-23_40)-0002.jpg

Screen(08_18-00_38)-0004.jpg

Edited by Miura
  • Like 1

Posted (edited)

Тема создана для того чтоб ответ был для всего сервера сразу, ну и чтоб лишний раз не отвлекать администрацию в skype.

Edited by Miura
  • Like 1

ВСЁ ПАДАЕТ!!! ПРОСТО ПРОСТО НАДО 400ЛВЛ И ВСЁ НОРМАЛЬНО! ФАРМИТЬ МОЖНО. НЕ ВИЖУ ПРИЧИН ДЛЯ ПАНИКИ

7 часов назад, Max Bane сказал:

ВСЁ ПАДАЕТ!!! ПРОСТО ПРОСТО НАДО 400ЛВЛ И ВСЁ НОРМАЛЬНО! ФАРМИТЬ МОЖНО. НЕ ВИЖУ ПРИЧИН ДЛЯ ПАНИКИ

а как нубам выживать? 

Давайте рыешым ето проблему чтобы сервер ожыл!!!!

зен вобше нету

7 часов назад, Max Bane сказал:

Ты с головой дружишь? У меня сэт +зен, баф на зен, 400 лвл падает по 80 тысяч, я 200лямов 6 часов выбивал, мне на рес нужно 160, я в день должен 2 реса делать?

20 minutes ago, Welder123 said:

Ты с головой дружишь? У меня сэт +зен, баф на зен, 400 лвл падает по 80 тысяч, я 200лямов 6 часов выбивал, мне на рес нужно 160, я в день должен 2 реса делать?

фарми камни и продавай в магазин

Ну посчитаем, 1лайф 5 лямов, на рес допустим нужно 200, 40 лайфов за 1 ресет ты в своём уме? Это не нормально, так не должно быть. 

В 18.08.2019 в 08:15, Max Bane сказал:

Ты не прав. Зен не падает.

Проблема с зеном решена. В последующих обновлениях я буду еще корректировать зен.

Тему закрываю.

• Like 1

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.