Jump to content
MuAnthill.COM - Community Forums
Sign in to follow this  
Max Bane

Воскресный Ивент на 11.08.19

Recommended Posts

Доброго времени суток!

В это воскресенье пройдёт Ивент от моего лица состоящий из разнообразных этапов и призов. (Данный квест расположен больше для игроков до 2 ГР)

1 квест. Всё начнётся с поисков 2х персонажей по локации Лоренсия и Нория. Приз за нашедшего любого из моих персонажей рандомная анц вещь + лак.

2 квест. Действия будут проходить в загоне и как вы все поняли - скачки. Призы будут распределение между 3-я финалистами и каждый получит 200, 500 и 1000 вкоин себе в копилку.

3 квест. Данный квест будет иметь лисит в прохождении 30 МИНУТ! Вы должны внимательно вникать в информацию, которую я буду до вас доносить и максимально быстро выполнить ряд указаний. Некоторые действия будут завуалированы под загадки, поэтому надеюсь не создаст сильных проблем. Главное - победитель, который успеет за 30мин. выполнить все действия и дойти до финала получит любой, на его выбор, сэт 1го ранга ФО! (Лезер, Пад или Вайн).

После этих квестов собираемся в МАРКЕТ и я проведу еженедельный ДРОП ИВЕНТ! (Box of Kundun + Box of Red Ribbon).

Приглашаю всех желающих поучаствовать в мероприятии. Всем удачи.

П.С. я не администратор, поэтому: Pank, LiSi, Simka, TyTaHxaMoH на данных квестах не будут участвовать (просто не получат подсказок). 

• Like 1
  • Thanks 1

*приз  3-го квеста можно поменять на 1 ТОП вещь ФО.

Победитель: JohnShow

Поздравляем!

1 minute ago, Max Bane said:

Победитель: JohnShow

Поздравляем!

Победитель выбрал себе BRAVERY ARMOR FO + Ring of Wind FO

КРА-СИ-ВО! 
Поддерживаю твою инициативу, хоть я и с х100.  Это всегда хорошо, когда игроки не только потребляют, но и дают что то. Надеюсь твои акции и квесты будут пользоваться спросом и всегда будет много народу. Удачи!
 P.s поговори с админом, получи должность квест мейкера и заходи к нам на х100 тоже 😃

• Like 1

17 hours ago, VolosatiiSosok said:

КРА-СИ-ВО! 
Поддерживаю твою инициативу, хоть я и с х100.  Это всегда хорошо, когда игроки не только потребляют, но и дают что то. Надеюсь твои акции и квесты будут пользоваться спросом и всегда будет много народу. Удачи!
 P.s поговори с админом, получи должность квест мейкера и заходи к нам на х100 тоже 😃

пока я не увижу действий от самого админа, я буду сам по себе стараться людей удерживать. Конечно с его помощью и вниманием, можно было развить всё куда масштабнее