Jump to content
MuAnthill.COM - Community Forums
Sign in to follow this  
MopeKpoBu

Ув. Администрация

Recommended Posts

Расскажите Нам игрокам как это происходит мы чисто случайно в 3:40 утра бегали по давиасу! Увидили ЗлогоБк и ВрагаНарода люди качаются на маленьких лвл ... И тут нас поразило как это им падает 900000 с каждого моба.. Я встал Бью тех же мобов что и они мне падает 70000 ка а им по 900000 ка.. Вы нам говорите о том что есть Экономика сервера и мы все в замешательстве как и откуда люди берут стока зена .. Вот она проблема и решена Люди юзают какую- то херню им падает по 900000 нам падает копейка что за сутки ты фармишь при всех премах бафах и прочем 800000000 а тут за 2 часа делают по 2ккк! 

Screen(04_27-03_30)-0001.jpg

Screen(04_27-03_30)-0002.jpg

Screen(04_27-03_30)-0003.jpg

Screen(04_27-03_30)-0004.jpg

Цитата

Какие на хуй 900к зен? ВЫ блять серьёзно?!  То есть кто-то сутками не спит и ебашит как дурак при лимите в 370к зен максимум,а кто-то ходит и фармит по 900к?!  И не затрудняясь берет ресы!!!!! Админ ты серьезно?  Ты же написал что  лимит 370к,то есть получается ты сам не знаешь сколько у тебя лимит?!  Это пиздец! Либо снимай нахуй с них ресы за использование бага зен, либо в пизду такой сервер!

это просто тот момент когда с мобов падает куча по 700- 1000к. море крови просто жаба ебет что парни в топе и одеваются норм. вот он и стоял пол чал часа ждал эти моменты и делал скрины. куча зен у всех выпадает. у меня все время падает 300 300 300. хуяк и куча по 830к. это ни для кого не секрет. 

7 минут назад, Mostr сказал:

это просто тот момент когда с мобов падает куча по 700- 1000к. море крови просто жаба ебет что парни в топе и одеваются норм. вот он и стоял пол чал часа ждал эти моменты и делал скрины. куча зен у всех выпадает. у меня все время падает 300 300 300. хуяк и куча по 830к. это ни для кого не секрет. 

да лаааадно......image.thumb.png.a412c18a8d9be1eaad4a6dcb85967f54.png

Какая кучка?! тут стабильно падает вам и вы это юзаете давно!

Это своеобразный баг игры, кто то молодец кто его знает а кто то нет)

[06:17:29] [STREET] [jojowka] interesno?
[06:17:33] [STREET] [AHbKA] admin nedoumok
[06:17:41] [STREET] [jojowka] tak vi im polzujitesimage.thumb.png.413d82c13a46b3f2e3198944c6c69d3e.png

Только что, BaJlquc сказал:

Это своеобразный баг игры, кто то молодец кто его знает а кто то нет)

Использование каких либо багов или внешних приколов карается по правилам сервера! Админу не сообщили что такая фигня, вот и получается не правильно. 

image.thumb.png.1fe8bb944bf24ac19845395fbef0c6bf.pngговоришь кучка?Ё!

Хитрость залог успеха) А по поводу наказани9, да что он сделает?) тут уже часы не отмотаешь .

Так и на х100 было и админ в курсе.... но он не может походу это исправить

я только за чтобы это убрали)) а вы ходите ещё и лимит чтоб поняли) чтоб по 2кк падало?))

Это все знают ещё с сервера х100. Зен падает после 3й профессии так. 

1 час назад, artem сказал:

Это исправить можно лишь с открытим кодом. Я уже говорил что скоро обновление и мы ждём как программист все закончит.

Эта проблема уже давно была описана. Список обновлений и фиксов будет уже в ближайшее время.

Люди качаются

1 минуту назад, MuAnthill сказал:

Это все знают ещё с сервера х100. Зен падает после 3й профессии так. 

Это исправить можно лишь с открытим кодом. Я уже говорил что скоро обновление и мы ждём как программист все закончит.

Эта проблема уже давно была описана. Список обновлений и фиксов будет уже в ближайшее время.

Люди выкачались на баге,а кто-то не спит и фармит..... Где баланс?!  Покупают 1 камень по 60-70кк зен и варят 3-е винги. Это на прямую подрывает и баланс сервера и экономику в целом.

По 4-5 раз варить винги 3-е в день это нормально?! +Зен на  по 20 ресов  в день и обратно юзать баг......

2 часа назад, artem сказал:

вАдмин мне Говоритчто на х100 кто играл все в курсе .... Вы что вообще те Люди которые пришли мы гуилд новый пришли на проэкт нас позвали расылками сюда мы откуда можем знать что тут такое просиходит Это чисто случайно мы искали голдов и тут наткнулись на такое админ говорит да такое есть да нахуй тогда такой сервер где старые играки из-за ошибак админа рвут топ !

46 минут назад, MopeKpoBu сказал:

вАдмин мне Говоритчто на х100 кто играл все в курсе .... Вы что вообще те Люди которые пришли мы гуилд новый пришли на проэкт нас позвали расылками сюда мы откуда можем знать что тут такое просиходит Это чисто случайно мы искали голдов и тут наткнулись на такое админ говорит да такое есть да нахуй тогда такой сервер где старые играки из-за ошибак админа рвут топ !

Это не баг и не ошибка. Это выпадение зен. Пройдите 3ю профу и не спамьте.

За подобные высказывания в сторону Администрации буду наказывать.

Об этом я знал еще с х100. И это не использование бага или чита. 

Тема закрыта.

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this