Jump to content
MuAnthill.COM - Community Forums
Sign in to follow this  
JIyHaTuK

Dark Lord в ПВЕ

Recommended Posts

Добрый день , убедительная просьба пересмотреть такого персонажа как Dark Lord ... его урон в ПВЕ заставляет желать лучшего , любой другой класс на таком же ресете бьет в 2-3 раза сильнее ... ДЛ попросту не может соло фармить спот даже ( из-за слабого Деффенса, но я понимаю что это задумка разработчиков) , но с его дмг в ПВЕ надо что то делать.

в ПВП дмг более чем солиден , тут вопросов нету даже

• Like 2

Дл вафля нереальная ... Без ее вообще не могу стоять. (Дефф 0 урон 0 ) я его качал и через СТР и через ЕНЕ один *** ничего не меняется.

Пример:
взять ДЛ и любого другого героя 2-3 рес дать им аутентичные статы шмот поставить на спот к Тантталосам 
Итог: Дл бьёт их по 800 а падает с пиздюли

Edited by Linkoln

8 минут назад, Linkoln сказал:

Дл вафля нереальная ... Без ее вообще не могу стоять. (Дефф 0 урон 0 ) я его качал и через СТР и через ЕНЕ один *** ничего не меняется.

Пример:
взять ДЛ и любого другого героя 2-3 рес дать им аутентичные статы шмот поставить на спот к Тантталосам 
Итог: Дл бьёт их по 800 а падает с пиздюли

ну дефф у ДЛа это заложено разработчиком ) а вот урон в ПВЕ порезан непосредственно администрацией сервера

Здравствуйте, PVE урон выставлен в формулах на форуме. Если поднять урон выше в начале, то на среднем этапе игры он будет сильно доминировать в плане дмг по боссам.

Вот тема где мы выложили все формулы персонажей - 

2 часа назад, MuAnthill сказал:

Здравствуйте, PVE урон выставлен в формулах на форуме. Если поднять урон выше в начале, то на среднем этапе игры он будет сильно доминировать в плане дмг по боссам.

Только вы не учли одного - ДЛ в соло не может качаться с вашими псевдо-формулами ) возьмите ДЛа для теста рес так 15 и попробуйте соло постоять где то )

делаешь 5к аги , тогда нет дмг абсолютно ) делаешь больше упора на ДМГ ( чтобы бил по 5к хотя бы ) тогда падаешь от мобов даже с 7 ачивками )

• Like 1

2 часа назад, MuAnthill сказал:

и да ) давайте возьмем в пример любого голда ) вот вчера тестил :

gold iron wheel - ДЛом под буфф ЕЕ 6к ене я бью ее по 1700

а МГ под баффом того же Эльфа я бью ее по 7тыс )

Как вам баланс , а ?) скрины может дать ? или сами протестите ?

и да совсем забыл ) ДЛ 11 рес , а МГ 7 рес

8 часов назад, JIyHaTuK сказал:

и да ) давайте возьмем в пример любого голда ) вот вчера тестил :

gold iron wheel - ДЛом под буфф ЕЕ 6к ене я бью ее по 1700

а МГ под баффом того же Эльфа я бью ее по 7тыс )

Как вам баланс , а ?) скрины может дать ? или сами протестите ?

Бк тоже самое и что? Для начала у боевых скиллов есть такое понятие как пробитие и при определенных статах что бк что дл будут пробивать сильных мобов таких например как голды только при достижении определенных статов. Магический урон проходил спокойно даже при малых статах. Эльф достигает это пробитие прокачав дофига агилы в этом и была задумка срезать у эльфа зависимость агилы как основной статы. И вообще обожаю таких аналитиков, которые проводят тесты на 10ресах 🙂

5 часов назад, KIRILLOID сказал:

Бк тоже самое и что? Для начала у боевых скиллов есть такое понятие как пробитие и при определенных статах что бк что дл будут пробивать сильных мобов таких например как голды только при достижении определенных статов. Магический урон проходил спокойно даже при малых статах. Эльф достигает это пробитие прокачав дофига агилы в этом и была задумка срезать у эльфа зависимость агилы как основной статы. И вообще обожаю таких аналитиков, которые проводят тесты на 10ресах 🙂

Ты просто не играл тут ДЛ видимо ) давай начнем с того что енерджи для ДЛа на данном сервере полностью бесполезно ) тут оптимально кач через стрн (намного больше дмг , что без ее что с ее ) , а так как тебе известно пробитие идет от стрн ) так вот... у меня 6к стрн , хочешь сказать это мало для пробития ?) а да , мой Мг - БМГ

Кирилоид даю предикт .... Если ты создаешь ДЛ играешь 2 дня и уходишь с сервера. Не говори и не обсуждай то в чём ты не компетентен ! Все правильно говорит лунатик хоть он и чёрт ... ДЛу нужно явно менять пве ... любой человек кто может  сложить 2+2 делает тест и понимает это 

Пве у дла менять! ельфа резать!

• Like 1