Jump to content
MuAnthill.COM - Community Forums
Sign in to follow this  
KIRILLOID

Что делать с Elf?

Recommended Posts

Давайте решать, что будем делать с эльфом. На данном этапе он сильно выкручен в пользу начального старта. Многие опытные игроки понимают, что со временем все рассы сровняются на фулл статах, но проблема эльфа идет уже с малых ресетов!?

Мое предложение такое:

-Изменить попробовать формулу зависимости агилы и силы на дмг. На данном этапе насколько я помню урон распределен 50на50. Именно поэтому эльф качает только одну стату и имеет так сказать двойное преимущество, а именно увеличивает скорость атаки,дефа,рейта и урона. В отличии от других расс когда им приходится качаться сразу в разные. Не могу определить путем гадания точные % распределения урона, но в целом я предлагаю сделать ему зависимость урона от силы, а не от агилити либо изменить их соотношение. Например от силы это 80% от агилы это 20%. Тем самым качая эльфа только в аги эльф будет жертвовать своим дмг зато быстро стрелять. Либо начнет распределять статы в силу и аги по своему усмотрению тем самым не будет выделяться на старте. В итоге на фулл статах урон останется темже.

ПС: если у кого-то есть предложения или варианты пишите.

• Like 2

pust sna4ala multishpt ispravjat. vo vtorix ne zabivai elfom prose krpxodit kvesti za stati a zna4it y nego budet bolse statov + a4ivki . bk top elfa virubaet sti4ki s 4asti4nim setom +dd. oneshot lu4ni ubival poka ne zabanului 

50 аги 1 спеед ?что ето такое?и почему ето у всех расс одинаково?Стандартно бывает у СМ и ДВ 10 аги  1 спид,МГ ДК-15 ,у ельфов точно не помню 30 кажется,Если подняли аги для спееда,То делайте правильно,зачем у всех на 50 аги 1 спеед?см был всегда слаб по урону и выруливал за свой спеед,так сделайте к примеру 25 аги 1 спед у см и дл,35 у дк и мг и 50 на ельфе

2 hours ago, aPocalyPse said:

pust sna4ala multishpt ispravjat. vo vtorix ne zabivai elfom prose krpxodit kvesti za stati a zna4it y nego budet bolse statov + a4ivki . bk top elfa virubaet sti4ki s 4asti4nim setom +dd. oneshot lu4ni ubival poka ne zabanului 

Может вы сначала опишите проблему с мультишотом, прежде чем бросать претензии?

Вечером проверим новые формулы для ельфа:
ELF
AttackDamageMinRight = (Strength*1.7 + Dexterity *0.3 ) / 7;
AttackDamageMaxRight = (Strength*1.7 + Dexterity *0.3 ) / 4;
AttackDamageMinLeft = (Strength*1.7 + Dexterity *0.3 ) / 7;
AttackDamageMaxLeft = (Strength*1.7 + Dexterity *0.3 ) / 4;

суть, 70% дмг зависит от стр.

уже давно описана в личку в скайпе. если ельфа поменяют . удачи. и так народу ушло не мало. уйдём и мы.

17 minutes ago, aPocalyPse said:

уже давно описана в личку в скайпе. если ельфа поменяют . удачи. и так народу ушло не мало. уйдём и мы.

к чему ваше сообщение обьясните, тобишь половина сервера в один голос кричит что ельф имбует со старта, что в принципе так и есть, а вы говорите что если это исправят вы уйдете?
С учетом что вы даже не знаете что будет и как по причине что этого еще нет, а вопите везде что все плохо, я могу вам только пожелать удачи.

• Like 1

2 часа назад, QuestMod сказал:

Вечером проверим новые формулы для ельфа:
ELF
AttackDamageMinRight = (Strength*1.7 + Dexterity *0.3 ) / 7;
AttackDamageMaxRight = (Strength*1.7 + Dexterity *0.3 ) / 4;
AttackDamageMinLeft = (Strength*1.7 + Dexterity *0.3 ) / 7;
AttackDamageMaxLeft = (Strength*1.7 + Dexterity *0.3 ) / 4;

суть, 70% дмг зависит от стр.

Проверьте лучше формулы на ДЛе... ну как бы очень сильно порезан ПВЕ дмг на нем

• Like 1

30 минут назад, JIyHaTuK сказал:

Проверьте лучше формулы на ДЛе... ну как бы очень сильно порезан ПВЕ дмг на нем

Длу нужны статы для разгона урона. У него скиллы быстро очень месят. Духами потом заливаешь как боженька

1 час назад, KIRILLOID сказал:

Длу нужны статы для разгона урона. У него скиллы быстро очень месят. Духами потом заливаешь как боженька

10 рес ДЛ дамаг 5к... и по поводу скорости атаки , она тут тоже очень порезана у ДЛа ) при 2к аги 71 скорость атаки

Edited by JIyHaTuK

19 минут назад, KIRILLOID сказал:

тот же БК и МГ дамажит почти в 3 раза больше

Скорость атаки урезана у всех расс это было сделано для баланса (был у одно из расс баг). Это никак не влияет на общий баланс. На фулл статах атакспид достаточен чтобы не заснуть ))). А на 10 ресах я думаю пока неочем говорить...

Как я выше уже писал дмг ниочем не говорит. Кроме атак спида персонажа есть еще такое понятие как скорость скилла. Вот у того же дла спириты (вороны) имеют достаточно большой атакспид чтобы на фулл статах сбривать боссов и персов чуть бы не с одной заливки. У всех расс есть свои + и -. Ни на одном сервере нет баланса, чтобы персонажи были полностью равны. Как минимум я таких не видел. А если они и есть то будут явно скучными ибо нет смысла играть где все одинаковое и все равны. Ищите сильные стороны своей рассы. поверьте они у каждой есть...!!!!

1 час назад, KIRILLOID сказал:

Скорость атаки урезана у всех расс это было сделано для баланса (был у одно из расс баг). Это никак не влияет на общий баланс. На фулл статах атакспид достаточен чтобы не заснуть ))). А на 10 ресах я думаю пока неочем говорить...

Как я выше уже писал дмг ниочем не говорит. Кроме атак спида персонажа есть еще такое понятие как скорость скилла. Вот у того же дла спириты (вороны) имеют достаточно большой атакспид чтобы на фулл статах сбривать боссов и персов чуть бы не с одной заливки. У всех расс есть свои + и -. Ни на одном сервере нет баланса, чтобы персонажи были полностью равны. Как минимум я таких не видел. А если они и есть то будут явно скучными ибо нет смысла играть где все одинаковое и все равны. Ищите сильные стороны своей рассы. поверьте они у каждой есть...!!!!

да чё ты уперся в этих спиритов и фулл статы ? Речь идет о том что мы имеем сейчас , а по факту сейчас Дмг у МГ по 15к , БК по 15к , а ДЛ 6 тыс еле бьет )

и да если так смотреть то ДЛ не может стоять Соло там , где стоит тот же БК МГ СМ АЕ) в силу слабого деффа по оффу ) качать много Аги ? тогда вообще не будет дмг )

формула ДЛа тут через чур урезана

В первую очередь нужно исправлять траблы с синхронизацией, а потом уже говорить о балансе и форумах как по мне ))

Ну про ДЛа в цвет всё ... он супер слабый и в плане мобов (без ее вообще не могу стоять) и в плане пвп .... меня сегодня см 2 рес с удара сносил (я 2 рес + баф ее с 2600 ене)P.S. Рили нет смысла говорить про фулл статы и т.д. ибо всегда было что дл до 10-15 реса вообще не имеет конкурентов а тут он вафля))

22 часа назад, Linkoln сказал:

Ну про ДЛа в цвет всё ... он супер слабый и в плане мобов (без ее вообще не могу стоять) и в плане пвп .... меня сегодня см 2 рес с удара сносил (я 2 рес + баф ее с 2600 ене)P.S. Рили нет смысла говорить про фулл статы и т.д. ибо всегда было что дл до 10-15 реса вообще не имеет конкурентов а тут он вафля))

Хз... ДЛ больше всех остальных зависит от буста по статам и особенно по вещам. Но я согласен, что он очень слабый тут, его очень долго и часто резали. Попробуй качать его через силу, без енерджи. Т.к тут ограничение на Skill dmg 200% нет смысла его в енерджи качать, если это только не баф бот.

12 часов назад, VolosatiiSosok сказал:

Хз... ДЛ больше всех остальных зависит от буста по статам и особенно по вещам. Но я согласен, что он очень слабый тут, его очень долго и часто резали. Попробуй качать его через силу, без енерджи. Т.к тут ограничение на Skill dmg 200% нет смысла его в енерджи качать, если это только не баф бот.

что самое смешное тут что 6к стрн делаешь , что 6к енерджи дмг идет один и тот же ) мистика прям

21 час назад, JIyHaTuK сказал:

что самое смешное тут что 6к стрн делаешь , что 6к енерджи дмг идет один и тот же ) мистика прям

У ДЛ идет прибавка урона от SkillDMG.

DL Skill Damage
200 + ene/109

2 часа назад, MuAnthill сказал:

У ДЛ идет прибавка урона от SkillDMG.

DL Skill Damage
200 + ene/109

да только % начисление скилл дмг у вас нереально глупый ) чтобы получить 500% скилл дмг надо 30тыс енерджи ) в как эти формулы придумали ?) не играя и не тестив?

1 час назад, JIyHaTuK сказал:

да только % начисление скилл дмг у вас нереально глупый ) чтобы получить 500% скилл дмг надо 30тыс енерджи ) в как эти формулы придумали ?) не играя и не тестив?

А Вы хотите иметь максимальный буст скилл дмг на 3000 ене? и иметь дмг в 200 тысяч?

49 минут назад, MuAnthill сказал:

А Вы хотите иметь максимальный буст скилл дмг на 3000 ене? и иметь дмг в 200 тысяч?

а вы не заметили что ДЛов нету на сервере ? ими играть невозможно вообще , если он придуман был как персонаж с сильным дмг , а вы его урезали до 0 , так чем то компенсируйте это тогда ) и совсем забыл ) помимо урона вы же еще и скорость атаки порезила персонажу...

ДЛ нечего не может и на 15 рес блин , дайте смену класса тогда с этого нубского чара... 

Я понимаю если бы вы сровняли его дмг с другими классами , так он у вас ниже в 2-3 раза чем у любого другого класса , вы даже не заморочились протестить это...

Edited by JIyHaTuK

6 часов назад, JIyHaTuK сказал:

а вы не заметили что ДЛов нету на сервере ? ими играть невозможно вообще , если он придуман был как персонаж с сильным дмг , а вы его урезали до 0 , так чем то компенсируйте это тогда ) и совсем забыл ) помимо урона вы же еще и скорость атаки порезила персонажу...

ДЛ нечего не может и на 15 рес блин , дайте смену класса тогда с этого нубского чара... 

Я понимаю если бы вы сровняли его дмг с другими классами , так он у вас ниже в 2-3 раза чем у любого другого класса , вы даже не заморочились протестить это...

Всегда будут те которые чем-то не довольны. Без вариантов... Создай другого перса и расслабь булки, если не устраивает ДЛ. Потом не надо орать только что ДЛ всех сливает!!! Тот кто перетерпит получит вознаграждение сполна. У всех расс были и будут свои + и - без этого нет смысла играть в игру где все одинаковое... дальше делайте выводы сами я не буду больше отписывать в этой теме. 

5 часов назад, KIRILLOID сказал:

Всегда будут те которые чем-то не довольны. Без вариантов... Создай другого перса и расслабь булки, если не устраивает ДЛ. Потом не надо орать только что ДЛ всех сливает!!! Тот кто перетерпит получит вознаграждение сполна. У всех расс были и будут свои + и - без этого нет смысла играть в игру где все одинаковое... дальше делайте выводы сами я не буду больше отписывать в этой теме. 

Да ты неадекватный что ли ? речь идет сугубо за ПВЕ дмг ДЛа !!! в ПВП его дмг отличный , тут нет вопросов даже