Jump to content
MuAnthill.COM - Community Forums
Sign in to follow this  
Voodoo

О наболевшем!)

Recommended Posts

Добрый день всем! 

Вот решил я поднять тему доната. Я не против наоборот только за если администрация будет получать с сервера деньги, и будет развивать его. Я не против топовых сэтов со всеми плюхами (Ну кроме того, что пуха и перчатки дают нереальное кол-во спида. Тем кто играет без доната нужно 20к агилити чтоб сравняться с донатером). Ну когда, ЗЕН ПРОДАЕТСЯ ЭТО УЖЕ ЧЕРЕЗ ЧУР. Значит обычный рядовой игрок, фармит зен по 10 часов в сэте+зен себе на Рес, а кто то просто получил свои вкоины за старые заслуги получил хороший сэт и горя не знает, клипает ресы и гранды только так. Я один вижу в этом дисбаланс? Собирайте зен в арене и калиме..Ладно допустим, сейчас я собираю себе в 3 окна в арене зены на ресы причем это занимает много часов, так так дроп зена не очень частый. А что делать после 2 гранда?? Ждать 300+ лвл чтоб пойти на пару суток в калиму собирать по 100к с мобов? Или создать 25 окон и всеми фармить медальки, пока те у кого есть вкоины просто покупают себе ресы(это можно сказать именно так). Администрация будет что то менять? вносить какой либо баланс на сервер? Или мы все это так и оставим? А те у кого нету возможности запускать сразу несколько окон? Это ПВП Сервер, вот и делайте чтоб ЛЮДИ КАЧАЛИ ПЕРСОНАЖЕЙ И УСТРАИВАЛИ ПВП ДРУГ С ДРУГОМ, а не стояли сутками дрочились, чтоб сделать рес. 

Твинк 25 ресов одет в сэт +зен собрал мне в арене за сутки 700кк. Это полтора реса, у меня на этом все.

Надеюсь, меня услышат и поддержат. Или мы будет в аиде 2 на 120лвл мобах собирать по 5003 зена с пачки.

• Like 3
  • Sad 1

1 минуту назад, Voodoo сказал:

Добрый день всем! 

Вот решил я поднять тему доната. Я не против наоборот только за если администрация будет получать с сервера деньги, и будет развивать его. Я не против топовых сэтов со всеми плюхами (Ну кроме того, что пуха и перчатки дают нереальное кол-во спида. Тем кто играет без доната нужно 20к агилити чтоб сравняться с донатером). Ну когда, ЗЕН ПРОДАЕТСЯ ЭТО УЖЕ ЧЕРЕЗ ЧУР. Значит обычный рядовой игрок, фармит зен по 10 часов в сэте+зен себе на Рес, а кто то просто получил свои вкоины за старые заслуги получил хороший сэт и горя не знает, клипает ресы и гранды только так. Я один вижу в этом дисбаланс? Собирайте зен в арене и калиме..Ладно допустим, сейчас я собираю себе в 3 окна в арене зены на ресы причем это занимает много часов, так так дроп зена не очень частый. А что делать после 2 гранда?? Ждать 300+ лвл чтоб пойти на пару суток в калиму собирать по 100к с мобов? Или создать 25 окон и всеми фармить медальки, пока те у кого есть вкоины просто покупают себе ресы(это можно сказать именно так). Администрация будет что то менять? вносить какой либо баланс на сервер? Или мы все это так и оставим? А те у кого нету возможности запускать сразу несколько окон? Это ПВП Сервер, вот и делайте чтоб ЛЮДИ КАЧАЛИ ПЕРСОНАЖЕЙ И УСТРАИВАЛИ ПВП ДРУГ С ДРУГОМ, а не стояли сутками дрочились, чтоб сделать рес. 

Твинк 25 ресов одет в сэт +зен собрал мне в арене за сутки 700кк. Это полтора реса, у меня на этом все.

Надеюсь, меня услышат и поддержат. Или мы будет в аиде 2 на 120лвл мобах собирать по 5003 зена с пачки.

зен реально  мало  ,серв сделан что зен покупался за вк это  бред

• Like 1

у меня 4 твина медальки собирают, только на этом и держусь... согласен с тем что дроп зена нужно поднять!!!!

и поповоду выдачи коинов за донат на других серверах, тоже считаю бред! тем кто не донатил остается или тоже донатить или уходить, так как интерес пропадает 

• Like 1

скажу больше , в топ сете на 65% +зен с щитом топ и кольцами, стоя на топ споте в нубо арене, можно нафармить себе только на рес и чутка отложить, потом потратив отложенные на гр. А что будет после второго гр ?)) когда не будет возможности пойти на нубо арену, как собирать на рес (  я не говорю о ГР) на столь быстром каче х500 ?? придется действительно стоять сутками ( если не сольют) . Другие же просто будут клепать себе ресы . А что будет дальше ? а тут все ясно, кто то набьет себе 10 гр , когда у противников будет по 3 )) и многим станет просто не интересно . Надо что то с этим срочно делать !

• Like 1

1 минуту назад, ye6awka сказал:

у меня 4 твина медальки собирают, только на этом и держусь... согласен с тем что дроп зена нужно поднять!!!!

и поповоду выдачи коинов за донат на других серверах, тоже считаю бред! тем кто не донатил остается или тоже донатить или уходить, так как с интерес пропадает 

+

Edited by RoJeR
  • Like 2

Даëшь зэн крестьянам! 

Edited by EbyBK
  • Like 1

Еще такой вопрос к администрации сервера ! как вы хотите чтоб у вас люди оставались когда  новичок заходить с 10 ресами добивает до 400 лвл а зена нету и он делает еще 4 нубика  что как то собрать на рес зен ..... это по вашему нормально ? я думаю вам надо задуматься над этим вопросом !!!!!!!!!!!

Edited by R4SH

Просто сделать добычу зен по всем локациям,А не только на арене..

Поднимать не нужно, просто сделать зен по всем локациям не то что в арене с топ мобов 
1лям а в раклионе 2 100к 

Уровняйте зен по картам и норм,зен не проблема квесты решают, ВКоин дают вагон

1 час назад, Lanc сказал:

Поднимать не нужно, просто сделать зен по всем локациям не то что в арене с топ мобов 
1лям а в раклионе 2 100к 

Уровняйте зен по картам и норм,зен не проблема квесты решают, ВКоин дают вагон

Вкоин дают вагон 😄😆

49 minutes ago, Voodoo said:

Уберите зен за ВКОИНЫ, и глянем кто как проходить будет) ну если заранее себе кучу не накупят пока не убрали))))))))

Согласна с Voodoo, за квесты очень мало. Их надо было не делать чтобы этого не знать.
Что произойдет когда у всех будет по 3 чара в дев3 и данж3 и никому ни хватит места? Все друг друга сливают. Может с ГР это норм а новички у которых по 10 рес просто уйдут. 
Донатить народ и так будет за шмот но без какого то баланса, остануться только донаторы которым тоже через пару месяцев надоест играть одним. 
Сервер хороший, было бы здорово если бы он был одинаково хорош для всех.

• Like 1

10 часов назад, Voodoo сказал:

Вова, ну не смеши ты на ночь глядя)))) что за квесты дают вкоинов нормально))))))))))))))))) скок ты прошел?) закинешь скрин?))

image.png.36e58741b690d32afc17c25635db9763.png

Доброго времени суток.

Сегодня будут внесены некоторые изменения в дропе Zen.

В локациях Kalima 5 - 7 дроп зена увеличен на 60%, Kalima 1-4 / Blood Castle 1-8 / Devil Square 1-6 на 30%.

В остальных локациях дроп зена поднят на 20%.

Тему закрываю.

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...