Jump to content
MuAnthill.COM - Community Forums
Sign in to follow this  
Mixfax

Опыт не 300 не 500 - а 100 !!

Recommended Posts

Уважаемый Админ.

Пришел с серверов х100 и х200, в надежде, что тут дрочильни ресов на сутки не будет а то и более. и вот что заметил.

В том же Таркане, на х100, я взял рес за 20 часов. мобов в пачке по 5-6.

в том же таркане на х200, я взял рес за 10-12 часов. Мобов столько же.

А ТУТ Я СИЖУ И ДРОЧЬЮ, всю ночь 10 часов, убиваю мобов быстрее чем на других серверах, но до реса ещё... я всего 360-370.

Так как может быть, что на х300 ! А то и на сайте написано, что поднято до (х500)00000, рес береться чуть ли не дольше, чем на х100 ???

А о сервере - Все дико круто, быстрое перемещение, нету лагов между открытий окон, инвенторя итд. за это лично, я другой сервер не хотел бы искать.

Считаю тему не актуальной ! Так как этот вопрос мы теребенькали неоднократно ранее. 

У меня возникает совсем другой вопрос.

Где вся администрация ? На форуме 0 актива в игре 0 актива. 

В прочем не важно, шмот зен камни отдал уже и ушел, тут поверю, что х50. так как извините если это Реклама, но сервер который открылся Вчера 24.09 он х100 и там в таракане дают не 200к опыта, как тут мне на 360, а 400к !!! Мать его 400к на х100.

Удачи играющим, Админ харош наебывать, души со спавна убери, онлайн чистым сделай, а не грязью, и опыт уж так и напиши - х50.

Бля и на этом серере сутки вьебал.. так и не найти.

52 минуты назад, Mixfax сказал:

Уважаемый Админ.

Пришел с серверов х100 и х200, в надежде, что тут дрочильни ресов на сутки не будет а то и более. и вот что заметил.

В том же Таркане, на х100, я взял рес за 20 часов. мобов в пачке по 5-6.

в том же таркане на х200, я взял рес за 10-12 часов. Мобов столько же.

А ТУТ Я СИЖУ И ДРОЧЬЮ, всю ночь 10 часов, убиваю мобов быстрее чем на других серверах, но до реса ещё... я всего 360-370.

Так как может быть, что на х300 ! А то и на сайте написано, что поднято до (х500)00000, рес береться чуть ли не дольше, чем на х100 ???

А о сервере - Все дико круто, быстрое перемещение, нету лагов между открытий окон, инвенторя итд. за это лично, я другой сервер не хотел бы искать.

По поводу опыта. Он и вправду поднят, поиграйте у нас на х100 и сравните опыт, но на х100 для новичков идут буст по опыту в начале. 

Первые ресеты всегда долго берутся, далее уже проще. 

35 minutes ago, Mixfax said:

В прочем не важно, шмот зен камни отдал уже и ушел, тут поверю, что х50. так как извините если это Реклама, но сервер который открылся Вчера 24.09 он х100 и там в таракане дают не 200к опыта, как тут мне на 360, а 400к !!! Мать его 400к на х100.

Удачи играющим, Админ харош наебывать, души со спавна убери, онлайн чистым сделай, а не грязью, и опыт уж так и напиши - х50.

Бля и на этом серере сутки вьебал.. так и не найти.

кто вам сказал что на вашем новом сервере опыт х100, по чему вы определили что  200к опыта в таркане это х100?

5 часов назад, QuestMod сказал:

кто вам сказал что на вашем новом сервере опыт х100, по чему вы определили что  200к опыта в таркане это х100?

как мне кто-то доказывал такие стандарты 😄 

О господе ещё скрины с других серверов сюда кидать, там рейты х100 и с таракана 400к дают, не то что тут х500 или х300 так и не понял и опыта по 200к. Бред раз вы и не думаете ничего делать, забуду про вас.

17 часов назад, Mixfax сказал:

О господе ещё скрины с других серверов сюда кидать, там рейты х100 и с таракана 400к дают, не то что тут х500 или х300 так и не понял и опыта по 200к. Бред раз вы и не думаете ничего делать, забуду про вас.

Забудь как страшный сон и беги на сервера х1000-х9999, там твоя стихия, там ты сможешь раскрыть весь свой потенциал. 

Cосок, я играю на серверах х10 - х500 в диапазоне, я так рад, что на этом сервере игроки не ценяться и играют только фаги которые тут в 10 и помрут от скуки, так как новичков вы не одобряете. Я просто сравниваю все рейты на которых играл. Просто обидно за людей которые приходят, видят наебалого в виде онлайна 100 мертвых душ и рейтов не понять как вы там на 300 или 500 сошлись, а на деле х50. Волосатый, ты на х50 хоть играл когда то ? зайди туда сосок, там такой же опыт. Жаль тех кто ведеться на такое и проебывает свое время. врочем мне и себя жаль, доверять привык просто.

47 минут назад, Mixfax сказал:

Cосок, я играю на серверах х10 - х500 в диапазоне, я так рад, что на этом сервере игроки не ценяться и играют только фаги которые тут в 10 и помрут от скуки, так как новичков вы не одобряете. Я просто сравниваю все рейты на которых играл. Просто обидно за людей которые приходят, видят наебалого в виде онлайна 100 мертвых душ и рейтов не понять как вы там на 300 или 500 сошлись, а на деле х50. Волосатый, ты на х50 хоть играл когда то ? зайди туда сосок, там такой же опыт. Жаль тех кто ведеться на такое и проебывает свое время. врочем мне и себя жаль, доверять привык просто.

Так и есть, наблюдаю тенденцию игнора и пох.зма на новеньких. Да нытики, да попрошайки, но это наш стимул, а коли, как выше написано, в 10 интересно, то собственно пох. Про онлайн, так это отдельная тема. Действительно, зайдя на сайт, увидев онлайн, надеешься, на "УУВАУ" эффект, а по факту, мертвые души, просто стоящие в городе, ну или на спотах, активные твины. Про твинов. Почему их заводят люди, никто из адм не допер? Сомневаюсь, т.к это даже плюс, плюс к подобию онлайна. Сами себя губите.