Jump to content
MuAnthill.COM - Community Forums
Sign in to follow this  
ShutUp

Бан Cobra и R4SH

Recommended Posts

Screen(09_07-12_28)-0005.jpg

Screen(09_08-09_49)-0001.jpg

Screen(09_08-09_59)-0002.jpg

Screen(09_08-11_54)-0000.jpg

Edited by ShutUp

за что тут бан )))))))))))))))))))))))))))) Прошу Квеста окрыть весь чат,так как Shut только  меня и еще одного парня с ги  заскринил ,там  есть время по этом можно открыть все логи и все будет ясно!!!человек а ShutAp  провоцирует нашу гильдию потом бежит на форум !!!!!! в логах все есть прошу выдать ему бан !!!!!!

Edited by R4SH

11 минут назад, R4SH сказал:

за что тут бан )))))))))))))))))))))))))))) Прошу Квеста окрыть весь чат,так как Shut только  меня и еще одного парня с ги  заскринил ,там  есть время по этом можно открыть все логи и все будет ясно!!!человек а ShutAp  провоцирует нашу гильдию потом бежит на форум !!!!!! в логах все есть прошу выдать ему бан !!!!!!

ну,во 1 не Shut а ShatUp - ШатАп и никак иначе, смотрю тебе прошлые баны не помогли! А во 2х зачем спрашиваешь за что бан, тут же видно как ты общаешься какжды раз когда видишь моего персонажа в игре...или Рабами называть принято в твоём окружении?И теперь не нужно оправдываться и говоришь что я тебя провоцирую! Ты каждый раз сам начинаешь мне писать какой-то бред!

Прошу администрацию сервера ужесточить наказания за переделку ника! Т.к. этот пункт нарушают чаще всего и короткие баны им явно не страшны!

Edited by ShutUp

1 минуту назад, ShutUp сказал:

ну,во 1 не Shut а ShatUp смотрю тебе прошлые баны не помогли! А во 2х зачем спрашиваешь за что бан, тут же видно как ты общаешься какжды раз когда видишь моего персонажа в игре...или Рабами называть принято в твоём окружении?И теперь не нужно оправдываться и говоришь что я тебя провоцирую! Ты каждый раз сам начинаешь мне писать какой-то бред!

Прошу администрацию сервера ужесточить наказания за переделку ника! Т.к. этот пункт нарушают чаще всего и короткие баны им явно не страшны!

все в логах будет видно ! что ты провокатор !!! 

Ban chat for 50h.

В повторится, будет бан акков.

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...