Jump to content
MuAnthill.COM - Community Forums
semrack

как узнать кто слил

Recommended Posts

Дисклеймер:

Я полностью осознаю, что большинство игорьков знает способ и проще ([↖️]).

Если у Вас пригорит от прочтенного, мои соболезнования.

Если Вы узнаете новое, мои поздравления, используйте полученное знание во благо!

Здравствуй, мой юный друг! Сегодня я научу тебя одному очень полезному, как сейчас модно говорить, лайфхаку: как узнать ник крысы игрока, который тебя подло слил пока ты был афк.

Пишу эту, казалось бы, очевидную вещь для тех, в ком сущность неуловимого МСТИТЕЛЯ просыпается раньше мозга и здравого желания разобраться в ситуации, и так:

чтобы узнать ник того, кто тебя слил, нужно зайти в папку с игрой, называется она MuAnthill.COM - Full Game Client, или то имя, которое указал при установке, потом зайти в папку "InfoLog", потом зайти в папку "Killers".

...\MuAnthill.COM - Full Game Client\InfoLog\Killers

Отлично, мы почти у цели! В этой папке хранятся те самые логи (записи наших убийц). И если ты играешь на этом сервер уже относительно давно, то файлов там накопилось не мало.

И как же мне найти нужный? Задашь ты вопрос, а я тебе отвечу! Очень просто! Имя файла - это дата по которой ведется лог, к примеру: если сегодня 11 марта 2019 года, то записи за сегодня будут храниться в файле под названием [11.03.2019] Killers.txt . Открыть этот файл можно любым текстовым редактором, хоть MS Word, хоть стандартным блокнотом.

Далее, листай в самый низ, последняя запись и расскажет тебе о том, кто и во сколько тебя слил

пример:

[21:32:50] [KILL] [подлая крыса НИК]

поздравляю, теперь ты можешь найти эту редиску и покарать по всей строгости онлайн игры.

• Like 2

не проше нажать в игре F и там будет инфа кто убил.) 

50 минут назад, aPocalyPse сказал:

не проше нажать в игре F и там будет инфа кто убил.) 

Не будет, сейчас другая сборка и письма не пишет, а в лог

Уже готовим обновление где будет проходить письмо кто слил.

• Like 1

2 часа назад, MuAnthill сказал:

Уже готовим обновление где будет проходить письмо кто слил.

эт прям супер) только об обновлениях только на словах слышно(

3 часа назад, WhiteLorD сказал:

эт прям супер) только об обновлениях только на словах слышно(

Мы готовим его. Уже готов список изменений по серверу, скоро будет опубликован. Как только доделаем, сразу оповестим. Сейчас доделываем Guild Bank и мульти сундук.

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...