Jump to content
MuAnthill.COM - Community Forums
Sign in to follow this  
ShutUp

Нужен отдых

Recommended Posts

• Like 2

P.S. Прошу учесть ,что у него только закончился бан чата и он взялся за старое. Т.е. Бан чата ему не помог

Он каждый раз при разговоре с кем то пытается задеть меня коверкая мой игровой ник (хотя просилось неоднократно) Я уже молчу о том что закрываю каждый раз глаза на то ,что он называет меня (украинца) Хохлом - сало - бендерой (скрин устарел но если нужно могу найти)

Прошу выдать бан игрового аккаунта на 2 дня + 2 дня бан чата с момента unbana аккаунта. Надеюсь парень отдохнет ,немного и успокоится и возможно будет ему наукой

Posted (edited)

это генс а не пост !!!на скинах нету даты !!!

Edited by R4SH

Posted (edited)
8 минут назад, R4SH сказал:

это генс а не пост !!!на скинах нету даты !!!

1.Это не дает тебе права бегать по серверу и крыть всех кто тебе не нравится матом

2. Не ищи теперь повод избежать наказание.В папке со скринами в этот раз сохранились скрины с датой.Если нужно будет я перезалью их.

Edited by ShutUp

Posted (edited)
9 минут назад, ShutUp сказал:

1.Это не дает тебе права бегать по серверу и крыть всех кто тебе не нравится матом

2. Не ищи теперь повод избежать наказание.В папке со скринами в этот раз сохранились скрины с датой.Если нужно будет я перезалью их.

каго все ???

2. ты тоже отвечал  не очень хорошо  .... про Беларусь картоха и тп на надо мне тут ..... 

3 просто к чему идет осада на носу он пытается вывести - 1 человека ,таки образом помочь гильдии хедшот на осаде .... можно дать бан чат но не бан в игре .....

Edited by R4SH

1 минуту назад, R4SH сказал:

каго все ???

2. ты тоже отвечал  не очень хорошо  .... про Беларусь картоха и тп на надо мне тут ..... 

Я думаю за 3-4 месяца Игры у тебя самое больше количество бан чатов...но тебе же плевать. Я прав?

Posted (edited)
2 минуты назад, ShutUp сказал:

Я думаю за 3-4 месяца Игры у тебя самое больше количество бан чатов...но тебе же плевать. Я прав?

3 бан у меня всего ))) зачем ты уходишь от темы .... я перечислил 3 пункта пусть уже по честному дают бан  тебе и мне так будет честно !!! раз так пошло скринов можно куча на кидать без даты .... 

Edited by R4SH

3 минуты назад, R4SH сказал:

3 бан у меня всего ))) зачем ты уходишь от темы .... я перечислил 3 пункта пусть уже по честному дают бан  тебе и мне так будет честно !!! раз так пошло скринов можно куча на кидать без даты .... 

Если бы я кидал скрины до того как мы договорились не общаться с тобой вообще...было бы штук 10 банов уже.

Пока мне не за что давать бан.А если есть создавай тему и скрины в студию. Я готов в отличии от тебя нести ответственность за сказанное мною (в отличии от тебя)

Posted (edited)
Только что, ShutUp сказал:

Если бы я кидал скрины до того как мы договорились не общаться с тобой вообще...было бы штук 10 банов уже.

Пока мне не за что давать бан.А если есть создавай тему и скрины в студию. Я готов в отличии от тебя нести ответственность за сказанное мною (в отличии от тебя)

дайте бан ему за флуд уходит от темы пытается запутать 

Edited by R4SH

R4SH - бан чата 40h
в следующий раз будет бан перса.

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...