Jump to content
MuAnthill.COM - Community Forums
Yuto

Achievements

Recommended Posts

Добрый день Ув. администрация хотелось бы узнать что произошло ачивками, почему стало давать по 25 дмг без опросов среди игроков без темы на форуме  да и что такое 25 дмг почему уже не 5 или 10, нет теперь вообще не какого смысла их делать, такими тэмпами уберите 8к статов за квесты оставьте 800 почему бы и нет... я думаю я не один хочу что бы вернули все как было

• Like 1

да 100 дмг было ещё более менее хоть был смыл её выполнять , а щас она безполезная.....

а Rage система тут работает ? если да то это нормально по тому как ещё + Rage  будет давать :) 

З,ы я так понимаю за каждый уровень ачивки дают +25 к дмг ?  

надеюсь что после тестирования очивок от них останется толк ! очень верю в админа ! в его сознательность и понимание игровых путей

7 минут назад, Yuto сказал:

Добрый день Ув. администрация хотелось бы узнать что произошло ачивками, почему стало давать по 25 дмг без опросов среди игроков без темы на форуме  да и что такое 25 дмг почему уже не 5 или 10, нет теперь вообще не какого смысла их делать, такими тэмпами уберите 8к статов за квесты оставьте 800 почему бы и нет... я думаю я не один хочу что бы вернули все как было

Сегодня Утром я взялся за пересмотр системы достижений в связи с тем что она работает некорректно с BK / DL. Слишком большой прирост идёт от нескольких ачивок.

Если это будет сильно влиять на баланс PvP я буду изменять характеристики DMG & DEF.

Касается классов БК и ДЛ.

Сейчас вернул на прежнее, но в течении нескольких дней будет информация подробно что и как будет.

2 минуты назад, KpaxmaJI сказал:

а Rage система тут работает ? если да то это нормально по тому как ещё + Rage  будет давать 🙂

З,ы я так понимаю за каждый уровень ачивки дают +25 к дмг ?  

Раньше давало за ачивку +100 DMG & DEF. Именно DMG делают дизбаланс для классов BK & DL

1 минуту назад, 0000 сказал:

надеюсь что после тестирования очивок от них останется толк ! очень верю в админа ! в его сознательность и понимание игровых путей

Если это будет сильно делать дизбаланс одного или другого класса по сравнению с другими то будет исправлено.

Только что, MuAnthill сказал:

Раньше давало за ачивку +100 DMG & DEF. Именно DMG делают дизбаланс для классов BK & DL

ну так если формула построена так что ачивку считает как оружие то не мудрено что дмг физ завышен у бк и дл :) по тому как остальные классы идут от маг урона :)  я так понимаю дмг ачивка даёт только физ ?)

Только что, KpaxmaJI сказал:

ну так если формула построена так что ачивку считает как оружие то не мудрено что дмг физ завышен у бк и дл 🙂 по тому как остальные классы идут от маг урона 🙂 я так понимаю дмг ачивка даёт только физ ?)

Вот как раз провожу тестирование. Пока вернул всё обратно, буду тестировать на х1000. Потом о изменениях отпишусь сюда.

• Like 1

я за баланс но только сделайте что бы было смысл делать эти ачивки

4 минуты назад, KpaxmaJI сказал:

ну так если формула построена так что ачивку считает как оружие то не мудрено что дмг физ завышен у бк и дл :) по тому как остальные классы идут от маг урона :)  я так понимаю дмг ачивка даёт только физ ?)

там работает как баф ЕЕ, дает плоское значение урона в стат урона, которое умножается на скилл дмг ,который у БК и ДЛа в 500%. Т.е. для этих рас значение увеличивается в 5 раз. у Сма повысится только уроном стаффа, макс в 1.4 раза, эльф вообще курит

А вообще в ачивках ну ооочень полезные опции усиления - 2 последние, которые процентные на дамаг экзе и крит. Они лучше плоского урона и дефа

Только что, Yuto сказал:

я за баланс но только сделайте что бы было смысл делать эти ачивки

за какой ты баланс ?:) если ты ещё не фулл статы а уже ноешь что порезали что то :) если оно уже вносит дисбаланс в игру то я не представляю что будет на фулл статах :) 

З,ы да да я понимаю что с ними легче стартовать и так далее ну а тебя же это не волнует судя по какой скорости ты создал эту тему :) тебя волнует сейчас то что порезали и ты стал меньше бить мобов :) 

Пока было принято решение DEF не трогать.

Power Buff DMG поставил 50 dmg за 1 Achivement.

И максимальный бафф DMG в 2000

1 минуту назад, test сказал:

там работает как баф ЕЕ, дает плоское значение урона в стат урона, которое умножается на скилл дмг ,который у БК и ДЛа в 500%. Т.е. для этих рас значение увеличивается в 5 раз. у Сма повысится только уроном стаффа, макс в 1.4 раза, эльф вообще курит

А вообще в ачивках ну ооочень полезные опции усиления - 2 последние, которые процентные на дамаг экзе и крит. Они лучше плоского урона и дефа

500% наверное при фулл стр и ене ?) 

1 минуту назад, KpaxmaJI сказал:

500% наверное при фулл стр и ене ?) 

3к эне для БК и 6к эне для Дла. на этих статах получат максимум в 500% скилл дмг

• Like 1

Уберайте деф, персонаж Maska BK  имеет всего 3к аги, в бд сет+13 из медалек, его с 10 ресами пробивают по 25 максимум, это что за дела? что нужно сделать что бы тебя не убивали ????

выполни ачивки и будешь такой же

2 minutes ago, Lanc said:

выполни ачивки и будешь такой же

какие именно?

Только что, NoName сказал:

какие именно?

все 
http://prntscr.com/mraprw

будет расти 
http://prntscr.com/mrapy9

Just now, Lanc said:

я очень сомневаюсь, что у него выполнены хотя бы 10 из этих

Только что, NoName сказал:

как раз 10 у него выполнено )) мне скрин кидали его ачив

2 минуты назад, NoName сказал:

там 1 ачивка 100 дэфа ты как минимум можешь сделать 5 штук дерзай

В моей гильдии тоже много возмущений было "как так" я лучше одет и выше ресами =))
А оказалось вот так ачивки рулят

1 час назад, Lanc сказал:

как раз 10 у него выполнено )) мне скрин кидали его ачив

тоесть инфу про любого перса так можно узнать? даже про тех у кого статы скрытые? типа бльо он меня убивает, че за херня скрин мне его статов? или как... имхо бред какой то