Jump to content
MuAnthill.COM - Community Forums
Sign in to follow this  
Lanc

NOOBS =)

Recommended Posts

Есть предложение сделать нуб баф до 5-6 ресета + выдать всем новым игрокам вип сроком 5-7 дней
Пусть догоняют

Тут динамика по ресетам. И так будем после 40 на х20 качаться, отставание уменьшится в ресетах.

Нубам проще сейчас стартовать, если куча шмота уже в продаже по приемлемым ценам, скиллы и т.д. Пати проще найти на хороших спотах

Пусть еще легче будет ))) больше народу веселей

Тоже заметил что заходят новые ребята, вопросы задают что да как. Но им сложно будет всех догнать.

Так что поддерживаю тему!

3 часа назад, Lanc сказал:

Есть предложение сделать нуб баф до 5-6 ресета + выдать всем новым игрокам вип сроком 5-7 дней
Пусть догоняют

а хочеш прикол ?) )) нуб баф до 7 реза!! ЫЫЫЫЫыыыЫЫЫыыыЫЫЫ

вип сроков 5-7 дней много, да и рано пока еще , те кто уже играют скажут не чесно, те у кого по 1-2-5-7 резетов

я бы просто сделал упрощеный старт до 5, скажем первый с 350 и так далее это поможет новым игрокам 

• Like 1

Ждем больше идей / предложений / мнений.

1 час назад, Yuto сказал:

я бы просто сделал упрощеный старт до 5, скажем первый с 350 и так далее это поможет новым игрокам 

для етого есть первый рез х100, а 20 уже х60, а 40 рез х20;)

Edited by Hello

Да ничего не нужно менять, эти изменения незначительны;) Просто добавьте немного спотов. А то получается основные споты до 3 ресетов находятся в локациях, где в основмом какие-нибудь голды))) Просто чтобы люди спокойно оставляли своих персонажей на афк и шли на работу)

Ввести разнообразные ивенты (скачки, прятки и т.д.) от администрации чтобы победить мог абсолютно любой:)

я бы ещё в ЛТ 7 дорожки ловушки уменьшил а то споты рядом стоят и когда стоишь на споте встаёшь на них то с одной плюшки улетаешь лт это же не топ карта ?))))

P.s а по поводу бафа шмафа думаю это лишнее тем более как уже выше сказали топы сейчас далеко не убегут ) на крайний случай есть прем :) а то ещё даже не кто не сделал 40 рессов а уже плюшки для новичков хотят вести и смысл тогда те кто ждал открытия и качался эти дни ? 

P.p.s я сам новичок 1 рес :)

• Thanks 1

Только что, MuAnthill сказал:

Ждем больше идей / предложений / мнений.

Что можно еще предложить ?  

Вип точно будет лишний, там работает подбор дропа камней и зена на офе. Будут просто ставить твинов на офф.

Ловушки в лостовере пусть так и остаются . 

Сделайте просто нуб баф до 5 реса, этого с головой хватит . Больше ничего и не нужно !